Бренды шин:
Шины Pirelli

Шина Pirelli P6000

Свойства резины:   летняя, легковая, без шипов
Оценить шину: table=shinavjr.shop__shina_models&id=616 (оценок - 37, средний бал - 5) ужасно плохо так себе хорошо супер

Рисунок нового поколения, имеющий форму волны, состоит из почти непрерывных блоков, которые расходятся от цетральной канавки протектора к плечу шины и пересекаются дренажными (для отвода воды) каналами, расположенными по спирали. Резиновая смесь протектора на основе кремния была разработана с целью достижения исключительно низкого сопротивления качению в сочетании с максимальной устойчивостью на мокрой дороге. Специально спроектирован для уменьшения стандартного параметра веса и повышения зффективности работы нового сочетания: рисунка протектора и резиновой смеси. Двойной слой стального брекера, укрепленный двумя слоями из найлона, расположенными под углом 0 градусов, или одним слоем, положенным по спирали (в зависимости от размера).

Безупречный контроль над ускорением, в поворотах и при торможении в сочетании с превосходной маневренностью. Такая активная безопасность значительно повышает чувство комфортности внутри салона и снимает всякие сомнения при вождении, трансформируя их в чувство владения автомобилем.

Особенности и характеристики:

  • Разработаны с использованием системы PASS (Pirelli Active Safety System - Активная Система Безопасности ПиреллиТМ)
  • Эксклюзивный, волнообразный рисунок протектора
  • Отличные ходовые показатели и высокий уровень безопасности на мокром дорожном покрытии
  • Абсолютный контроль при разгоне, в поворотах и при торможении; исключительная управляемость
    Идеальны для большинства автомобилей средней и большой мощности
  • Своего рода рекорд для шинной промышленности: лидеры автоиндустрии рекомендовали Р6000 на более чем 200 своих моделей.

Размеры шины еще не добавлены на сайт. Наличие уточняйте по телефону.

Другие модели шин Pirelli

Звоните прямо сейчас!

  098-543-04-04

9:00 - 19:00 (Пон.-Пт.)
10:00 - 15:00 (Суб.)

Быстрый поиск шин